Уайт хочет провести бой с Поветкиным в апреле

Поединок должен состояться в Великобритании.

Диллиан Уайт. Фото: Getty Images

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт намерен вернуться на ринг в апреле, а в качестве соперника он хочет видеть россиянина Александра Поветкина. По его словам, бой пройдет в Лондоне или Манчестере.

«Хирн ранее говорил о 18 апреля, этот день должен стать датой моего следующего боя. Возможно, он состоится в Лондоне или Манчестере», — цитирует Уайта Boxingscene.com.

«Если Поветкин хочет сойтись со мной, то он получит этот бой. Бой будет сумасшедшим, ведь мы станем другом напротив друга и будем махать руками. Он ведь выходит драться на ринг, а такой же. Узнаем, у кого мощнее левый хук».

В последнем бою Диллиан Уайт встречался с Мариушем Вахом в декабре прошлого года, победив единогласным решением судей.

Поветкин также проводил последний бой в декабре, но победить не сумел. В его сражении с Майклом Хантером была зафиксирована ничья.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться