Украинская теннисистка Анастасия Соболева стала победительницей турнира WTT W50 в Гданьске.
В финальном матче, который длился 1 час 34 минуты, Соболева победила Джину Файстель из Польши.
Первый сет Соболева выиграла со счетом 6:4, а затем во второй партии уверенно закрыла матч — 6:2.
Для 22-летней украинки этот титул стал наибольшим в карьере. Ранее она трижды становилась победительницей турниров серии W35.
- WTT W50. Гданьск, Польша. Финал
Джина Файстель (Польша) — Анастасия Соболева (Украина) — 0:2 (4:6, 2:6)
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться