Британский супертяжеловес Джо Джойс (16-2, 15 KO) прокомментировал предстоящий поединок против Дерека Чисоры (34-13, 23 КО).
«Посмотрим, что принесет [этот бой], но я знаю, что у меня есть. Когда дело дойдет до боя, то вы увидите захватывающее противостояние. Мы с Чисорой устроим отличное шоу, которое нельзя пропустить. Я покажу, почему меня избегают».
«Есть и другие поединки, о которых я сейчас не хочу думать. Дерек станет подготовительным этапом. Я здесь, чтобы остановить своего соперника. Я все еще предоставляю угрозу. Я все еще жив и чувствую, что нахожусь в расцвете сил. Мне еще многое предстоит сделать в этом спорте».
Бой Джойса и Чисоры состоится на арене «O2» в Лондоне. Ивент запланирован на 27 июля. Платформа кино и телевидения Киевстар ТВ станет эксклюзивным транслятором боксерского поединка в Украине.
Напомним, 38-летний Джойс в марте в английском Бирмингеме одержал победу над британским супертяжеловесом Кэшем Али, нокаутировав соперника в десятом раунде. После этого он заявил о своем желании подраться с Джозефом Паркером, Диллианом Уайтом, Деонтеем Уайлдером или Энтони Джошуа.
40-летний Чисора в своих последних шести боях потерпел четыре поражения (дважды — от Паркера, по разу — от Александра Усика и Тайсона Фьюри). В августе 2023-го, в андеркарде поединка Джошуа — Уайт на той же «O2», Дерек победил американца Джеральда Вашингтона единогласным судейским решением.
Источник: Fight News
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться