Sportarena

Джойс: Хотел бы подраться с Паркером, Уайтом, Уайлдером или Джошуа

У британца разыгрались нешуточные аппетиты после победы над Али

Джойс: Хотел бы подраться с Паркером, Уайтом, Уайлдером или Джошуа - Бокс

Джо Джойс, фото - Getty Images

Бывший временный чемпион мира по версии WBO Джо Джойс рассказал, с какими соперниками хотел бы встретиться на ринге после победы над Кэшем Али.

«Я готов подраться с любым, с тем, кто будет доступен. Безусловно, было бы круто провести реванш с Джозефом Паркером. Возможно, подраться с Диллианом Уайтом или Деонтеем Уайлдером. Можно встретиться с Энтони Джошуа».

«Я готов поприветствовать всех. Но я одержал свою первую победу в этом году, так что я снова готов участвовать в захватывающих поединках».

Напомним, Джойс в 2022 году завладел вакантным титулом временного чемпиона WBO, победив как раз Паркера. Позднее британец отдал этот пояс Чжану Чжилэю, проиграв китайскому боксеру дважды.

В свою очередь, Паркер отобрал титул у Чжана, победив решением судей. Новозеландец подтвердил, что будет готовиться к реваншу с Чжилэем, поскольку это прописано в их контракте. После этого Джойс готов снова встретиться с новозеландцем.

Накануне Джо Джойс в английском Бирмингеме одержал победу над британским супертяжеловесом Кэшем Али, нокаутировав соперника в десятом раунде.

вариант материала

Источник: Fight News

Или аккаунт Sportarena