Украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла японке Майо Хиби в двух сетах в рамках полуфинала турнира ITF в Лас-Вегасе.
В первом сете теннисистки выявили сильнейшую лишь на тайбрэйке, причем в напряженной борьбе со счетом 12:10. Во втором сете Завацкая проиграла 4:6.
Таким образом, украинский финал на турнире в Лас-Вегасе все же не состоится. В параллельной полуфинальной игре украинка Ангелина Калинина получила право сыграть за трофей.
Решающее противостояние между Майо Хиби и Ангелиной Калининой начнется сегодня в полночь.
ITF. Лас-Вегас (США). Полуфинал
Катарина Завацкая (Украина, 3) — Майо Хиби (Япония) 0:2 (6:7 (10), 4:6)
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться