Украинская теннисистка Надежда Киченок проиграла в первом круге парного разряда турнира WTA 250 в английском Истборне.
Надежда выступала в паре с Макото Ниномией из Японии. Уже в стартовом матче их соперницами стали третьи сеянные София Кенин из США и Елена Остапенко из Латвии.
В первом сете Киченок и Ниномия уступили, единственный раз отдав брейк в десятом гейме. Во второй партии украинка с японкой повели 2:1 с брейком, но затем потеряли два гейма на своей подаче.
Ранее Киченок в дуете с Ниномией приняли участие в парном разряде Ролан Гаррос-2026, дойдя до 1/8 финала турнира. На травяном турнире в Хертогенбосе украинка с японкой проиграли в первом круге.
- WTA 250. Истборн, Великобритания. Парный разряд. Первый круг
Надежда Киченок / Макото Ниномия (Украина / Япония) — София Кенин / Елена Остапенко (США / Латвия, 3) — 0:2 (4:6, 3:6)
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться