Маррей снялся с выставочного турнира в Лондоне из-за травмы голени

Повреждения продолжают беспокоить шотландца.

Энди Маррей. Фото - Getty Images

Британский теннисист Энди Маррей снялся с выставочного турнира в Лондоне Battle of the Brits. Он не сыграет в матче за третье место из-за травмы голени.

33-летний Маррей должен был сыграть за бронзу с Кэмероном Норри. Его заменит Джеймс Уорд. До этого в полуфинале он уступил британцу Кайлу Эдмунду в трех сетах.

Травма бедра едва не заставила шотландца завершить карьеру в начале прошлого года. Из-за повреждения тот не играл на профессиональном уровне с ноября.

В апреле бывший лидер мирового рейтинга объявил, что намерен сыграть на кортах Ролан Гаррос в сентябре.

Ранее участники выставочного турнира Adria Tour заразились коронавирусом. Среди заболевших Новак Джокович, Борна Чорич, Григор Димитров и Виктор Троицки.

Мужской тур ATP возобновится в середине августа турниром в Вашингтоне. US Open стартует в срок — 31 августа.



Источник: Журналист Metro Джордж Беллшоу

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться