Костюк и Калинина заявились на турнир в Канберре, Лопатецкая сыграет в Гонконге

Украинки вовсю готовятся к старту нового сезона.

Марта Костюк. Фото - facebook.com/bbvaopenvlc

Украинские теннисистки Марта Костюк и Ангелина Калинина заявились на турнир ITF в столице Австралии Канберре, который стартует 6 января.

Однако, Марта может все же сыграть не в Канберре, а в более престижном турнире в Брисбене, где она имеет шансы на попадание в квалификацию.

Дарья Лопатецкая имеет шанс вернуться на корт после тяжелой травмы на турнире в Гонконге, который начнется 30 декабря. Она не играла с мая.

Ранее сообщалось, что Катарина Завацкая заявилась в квалификацию Брисбена, а Катерина Козлова выступит в Окленде.

Апогеем старта сезона станет розыгрыш Australian Open в Мельбурне, который пройдет с 20 января по 2 февраля.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться