Срок действия нового соглашения рассчитан до 30 июня 2027 года.
Банада перешел в Левый Берег летом 2024 года, став одним из ключевых игроков в центре поля.
В минувшем сезоне 34-летний полузащитник провел 22 матча, записав в свой актив 4 гола и 2 результативные передачи.
Левый Берег занял третье место в Первой лиге, но в последующих стыковых матчах прошел Александрию и вернулся в УПЛ.
В новом сезоне-2026/27 команда Александра Рябоконя стартует гостевым матчем с Динамо, базовая дата игры — 1 августа.
Источник: Левый Берег
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться