Sportarena

ТМ. Олимпик обыграл Динамо благодаря дублю Мохи

Олимпик обыграл Динамо в товарищеском матче благодаря двум голам Мохи.

ТМ. Олимпик обыграл Динамо благодаря дублю Мохи - Чемпионат Украины

Моха, olimpik.com.ua

Счет открыли хозяева. На 4-й минуте отличился Назарий Русин. Затем же забивал только Моха. На 25-й минуте марокканец отличился с пенальти, а в конце второго тайма забил с игры.

Динамо — Олимпик 1:2
Голы: Русин, 4 — Моха, 25 (с пенальти), 86

Динамо: Рудько (Бущан, 46), Пантич (Карась, 80), Дубинчак, Казаков (Петрусенко, 62), Алибеков (Мораес, 46), Калюжный, Гусев (Янаков, 67), Шапаренко (Смирный, 62), Вантух (Леднев, 46), Русин (Алексеев, 62), Кравченко

Олимпик: Кичак (Махарадзе, 51), Кравченко (Лухтанов, 51), Сондей (Русин, 65), Моха, Михалев (Поступаленко, 51), Шабанов, Шестаков (Федорив, 51), Брикнер, Гути (Приемов, 51), Богданов, Мигунов

В 12-м туре УПЛ Динамо сыграет в Одессе с Черноморцем (15 октября), а Олимпик проведет игру с Александрией (15 октября).


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena