Динамо. Фото - fcdynamo.com
Стал известен соперник киевского Динамо на летних тренировочных сборах в Австрии.
Команда Игоря Костюка в ходе подготовке к новому сезоне проведет еще один спарринг с Рапидом из Румынии. Матч пройдет 2 июля, а его старт запланирован на 18:00.
Напомним, в первом спарринге киевский клуб сыграл вничью со Славией (1:1), а затем разгромил Жилину (5:1). У Динамо также запланированы товарищеские поединки с Вечистой (Польша) и австрийским ЛАСКом.
Динамо завершило сезон в УПЛ на итоговой четвертой позиции, но стало обладателем Кубка Украины. Это позволило киевскому клубу завоевать путевку в квалификацию Лиги Европы.
В первом отборочном раунде киевляне сыграют с Университатей Клуж из Румынии. Матчи этой стадии пройдут 9 и 16 июля.
Источник: Динамо