Владимир Шаран. Фото - fco.com.ua
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал положение дел в клубе. По его словам, команду впереди ожидает тяжелейший период со сложными играми.
«Впереди очень сложный период. Три матча за неделю с Динамо, Сент-Этьеном и Шахтером. Будет очень сложно. Пока непосредственно готовились к Динамо, изучали их», — сказал Шаран.
«Обычная подготовка, ничего нового мы не придумываем. Физическое и психологическое состояние на хорошем уровне. Мы победили в прошлом туре, у нас есть очковый гандикап в турнирной таблице, чтобы увереннее себя чувствовать в матче с Динамо».
Александрия уже сегодня сыграет с Динамо, а в случае победы может выйти на чисто второе место турнирной таблицы УПЛ. Игра Лиги Европы с Сент-Этьенном пройдет в четверг.
На данный момент команда Шарана находится на 4-й строчке Favbet Лиги и внизу квартета группы I ЛЕ.
Источник: Ua.tribuna.com со ссылкой на Футбол 1/2.
Источник: Sportarena.ua