Sportarena

Шаран: «Моя вина в этом поражении Александрии, я виноват во всем»

Тренер Александрии Владимир Шаран взял на себя вину за неудачу в матче чемпионата Украины против Ворсклы (1:3).

Шаран: "Моя вина в этом поражении Александрии, я виноват во всем" - Чемпионат Украины

Володимир Шаран, fco.com.ua

Видео: Ворскла — Александрия 3:1

Александрия в двух последних турах обыграла Шахтер и Карпаты, однако сегодня команда не сумела оказать сопротивление Ворскле.

«Моя вина в этом поражении, ведь не нужно было некоторых игроков ставить в основу. Видел, какое тяжелое поле, и знал, что будет много борьбы, а мы это борьбу проиграли. Пропустив мяч, хотели отыграться, но мастерство игроков Ворсклы позволило сопернику еще увеличить счет. Желание было, но у меня все равно есть претензии к себе и ребятам. Не хочу называть фамилии игроков, которые выпадали. В раздевалке я все сказал».

«Это был важный для нас поединок в стратегическом плане, поэтому настраивались на победу. Пытались действовать агрессивно и играть больше вперед, но самое основное, что было проиграно много борьбы. Если бы раньше забили, игра могла сложиться по-другому. Ребята играла до последнего, и за это я им благодарен».

«Обе команды хотели победить, поэтому и получился открытый футбол. Может, повлиял на это и первый пропущенный мяч. Не могу сказать, что это была решающая игра. Впереди четыре тура и отрыв от первой шестерке в шесть очков. Надеялись взять очки в Полтаве, но так получилось. Я виноват во всем», — поведал Шаран в интервью телеканалу Футбол 1.

Ворскла поднялась в топ-3 чемпионата Украины, а Александрия пока восьмая.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena