Экс-менеджер Шахтера Виталий Хливнюк, ныне занимающий аналогичную должность в Роме, рассказал о возможности проведения спарринга между двумя клубами. По его словам, ранее это не удавалось сделать из-за плотных графиков клубов, но сейчас может появиться такая возможность.
«По возможности Фонсека старается смотреть матчи, всегда ждет от Шахтера только положительных результатов. Украина для Паулу – это второй дом».
«Насколько мне известно, Рома может провести товарищеский матч с Шахтером в Украине. Такая идея есть. Раньше не удалось его сыграть из-за загруженого календаря клубов», – сообщил Хливнюк.
О возможности проведения товарищеского поединка донецкого и римского клубов сообщалось еще летом, когда Пауло Фонсека сменит тренерский пост и перешел с Шахтера в Рому.
На данный момент Шахтер уверенно возглавляет турнирную таблицу УПЛ, Рома занимает 4-е место в рамках Серии А.
Источник: Ua.tribuna.com.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться