Роман Санжар, olimpik.com.ua
Олимпийцы проиграли в последних двух поединках УПЛ. Сначала команда Романа Санжара минимально уступила Динамо (0:1), а в доигровке второго тайма с Карпатами (1:2) пропустила гол и также ушла с ничем.
Наставник Олимпика признал отсутствие готовности команды к официальным поединкам. По его словам, игрокам необходимо собраться и показать результат в двух оставшихся поединках первого этапа, чтобы обеспечить место в верхней шестерке.
«Первые две официальные игры показали, что команда еще не сбалансирована и не готова. Нам нужно доукомплектовываться, и этот процесс будет продолжаться. Нашу команду еще нельзя назвать командой. Есть футболисты, которые сыгрываются, а я изучаю ребят», — сказал Роман Санжар в интервью Футбол 1.
«До шестерок у нас еще есть два матча, и за этот короткий промежуток времени все равно должны собраться и сыграть достойно, чтобы завоевать место в первой шестерке».
Следующий поединок Олимпик сыграет против Стали 25 февраля в 21-м туре чемпионата Украины. После 20 туров дончане занимают 7-е место в турнирной таблице, имея в активе 25 очков.
Источник: Sportarena.ua