Sportarena

Экс-тренер Олимпика Шевчук выздоровел от коронавируса

Он вернется к работе экспертом в Великом футболе

Экс-тренер Олимпика Шевчук выздоровел от коронавируса - Чемпионат Украины

Вячеслав Шевчук, olimpik.com.ua

Бывший защитник Шахтера и экс-тренер Олимпика Вячеслав Шевчук, ныне выступающий в качестве эксперта в программе Великий футбол, выздоровел от коронавируса. По его словам, он был заражен две недели.

«Последние две недели я боролся с коронавирусом. Это было не так легко, как казалось. К счастью, со мной все хорошо, мне удалось выздороветь и я возвращаюсь в Великий футбол», — заявил Шевчук.

«Будьте бдительны. В это непростое время нужно беречь себя, свое здоровье и здоровье близких людей. Эта болезнь не щадит никого — ей все равно, спортсмен ты, или пожилой человек. Мойте руки чаще, носите маску в общественных местах и обезопасьте своих близких. Давайте будем сознательными и вместе остановим распространение COVID-19″.

41-летний Шевчук наиболее известен по выступлениям за Шахтер, но также он играл за Подолье, Металлург (Запорожье), Металлург (Донецк), Днепр и российский Шинник. Провел 54 матча за сборную Украины.

В качестве тренера Шевчук возглавлял юношескую команду Шахтера, после чего с 2018 по 2019 год работал в УПЛ с Олимпиком.

вариант материала

Источник: Инстаграм Вячеслава Шевчука

Или аккаунт Sportarena