Вячеслав Танковский и Марк Подоляк. Фото: fc-lnz.com
Полузащитники Вячеслав Танковский и Марк Подоляк покинули ЛНЗ.
Черкасский клуб принял решение о прекращении сотрудничества с двумя игроками центра поля по взаимному согласию сторон.
Оба футболиста присоединились к ЛНЗ в 2025 году. Танковский суммарно провел 33 матча во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал результативную передачу, тогда как Подоляк принял участие лишь в одном поединке за черкасский клуб.
ЛНЗ в сезоне-2025/26 стал серебряным призером УПЛ, опередив на одно очко Полесье. В кампании-2026/27 команда Пономарева будет представлять Украину в квалификации Лиги конференций. Во втором раунде отбора ЛНЗ сыграет с Гентом из Бельгии. Поединки пройдут 23 и 30 июля.
Источник: ЛНЗ