fcdynamo.kiev.ua
Пропустив четыре гола, Динамо повторило клубный антирекорд в чемпионатах Украины.
Ранее киевляне дважды пропускали по четыре мяча. Сперва это случилось в поединке с Ворсклой в сезоне-1996/97 — 3:4, а затем в матче с Шахтером в прошлом чемпионате, когда был зафиксирован тот же счет 3:4.
Плюс игроки Динамо во второй раз в истории упустили победу, ведя по ходу матча со счетом 3:0. Ранее это случилось в поединке с Таврией в сезоне-1998/99.
Кроме того, впервые в истории высшего дивизиона чемпионата Украины матч заканчивается со счетом 4:4.
Источник: Sportarena.ua