Киевляне полностью провалили первый тайм, по ходу которого турки отправили в ворота Владимира Маханькова сразу три безответных гола — отличились Озтюрк, Абай и Дурмуш. Турки были лучше практически во всех игровых компонентах, тогда как у команды Юрия Мороза толком ничего не получалось.
Удивительно, но все поменялось после перерыва. Киевляне забегали активнее, стали чаще пробивать по воротам, и в итоге быстро отыграли громадное преимущество Бешикташа. Первый гол Динамо записал на свой счет Леднев, здорово пробивший с 16 метров, второй гол — дело ног Янакова, точно пробившего после прострела Смирного.
Третий же гол обескураженные турки забили сами себе — голкипер Бешикташа Акинджи поразил собственные ворота после удара Дубинчака.
Таким образом, после двух туров Юношеской лиги УЕФА в активе динамовцев четыре очка, тогда как Бешикташ набрал два балла.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться