Владимир Кличко: если вернусь в ринг, то просто ради благотворительности

В профессиональный бокс украинец возвращаться не намерен.

Владимир Кличко, Getty Images

Кличко не выходил в ринг с апреля прошлого года, когда уступил в титульном бою Энтони Джошуа. Но недавно стало известно о возвращении украинского боксера.

Вот только Кличко не намерен брать реванш у Джошуа, а поможет ему в подготовке к поединку против россиянина Александра Поветкина. В ринг боксер намерен возвращаться только ради благотворительности.

«У меня все еще есть это. Тренируюсь каждый день, потому что это моя привычка. Это часть моего отношения, которое я не откладывал чуть меньше года после того, как ушел из спорта», — цитирует слова Владимира Кличко T-online.de.

«Каждые две недели я провожу спарринг, боксирую шесть раундов, а потом успокаиваюсь. Поэтому я говорю: «Если вернусь в ринг, то просто для благотворительности».

Ранее украинец признался, что до сих пор не понимает причин поражения Энтони Джошуа.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться