Супертяж Энди Руис (33-2, 22 КО) поделился мыслями о поражении от Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Американец проиграл единогласным решением судей, не сумев защитить титулы «суперчемпиона» по версии WBA и чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе.
«Это была его ночь. Я не подготовился так, как должен был, набрал слишком много веса. Не хочу оправдываться, Джошуа победил».
«Если мы организуем третий бой, поверьте, я буду в лучшей форме в своей жизни. Думал, что буду чувствовать себя сильнее. К следующему бою буду более подготовленным. Я слишком долго гнался за ним», — цитирует Руиса Sky Sports.
Смотрите также: Джошуа взял реванш у Руиса: лучшие фото боя
Напомним, что накануне ответного боя с Джошуа Руис показал вес 128,6 килограмм, что на 7 килограмм больше, чем перед первым поединком с британцем в июне этого года.
Читайте также: Джошуа решением судей победил Руиса и вернул титулы чемпиона мира в супертяжелом весе
После сегодняшнего поединка Джошуа и Руис сообщили о желании провести еще один поединок.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться