Райан Гарсия: «По-прежнему хочу провести бой с Джервонтой до конца года»

Он считает, что сейчас идеальное время для их противостояния.

Райан Гарсия, Getty Images

Американский проспект легкого веса Райан Гарсия прокомментировал свои планы на будущее. По его словам, своим следующим соперником он видит Джервонту Дэвиса.

«По-прежнему хочу провести бой с Джервонтой до конца года. Я и раньше планировал драться с ним в декабре. Хотел именно его. И до сих пор хочу. Думаю, это для всех будет отличным поединком. Хотите увидеть нашу очную схватку? Давайте, большие пальцы вверх. Хотя я и так уверен, что все хотят увидеть наше противостояние», — заявил Гарсия.

«Думаю, сейчас идеальное время для нашего боя. Почему бы и нет? Уверен, что могу все порешать. Знаю много толковых и важных людей, да и Джервонта тоже многих знает. Пускай Дэвис знает, что Гарсиа хочет драться. Причем уже сейчас».

Изначально Гарсия должен был проводить 4 июля поединок с Хорхе Линаресом, но теперь он сомневается в проведении этого боя.

Гарсия выиграл все свои 20 боев, в 17 случаях Райан побеждал досрочно. В последнем бою американец нокаутировал Франциско Фонсеку уже в первом раунде.



Источник: Vringe.com со ссылкой на инстаграм Гарсии

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться