Промоутер Эдди Хирн прокомментировал возможный реванш абсолютного чемпион во втором среднем весе Сауля Канело Альвареса (58-2-2, 39 КО) против чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (21-0, 11 КО).
«Если бы у Бивола был выбор, он хотел бы получить бой за титул абсолютного чемпиона. Очевидно, что есть большой смысл в противостоянии между Канело и Биволом. Мне нужно поговорить с Эдди Рейносо и Саулем. По-видимому, они смотрят в эту сторону. То недавнее поражение съедает Канело. Он хочет отомстить».
«Сейчас у Бивола есть возможность это сделать. Я думаю, что это приоритет для него. Посмотрим, что скажут Эдди и Сауль. Я хотел бы провести матч-реванш с Канело, потому что Артур Бетербиев будет недоступен до августа или сентября».
«Альвареса по-настоящему интересует этот реванш, потому что он проиграл первое сражение. Канело всегда хочет самых больших и конкурентных противостояний. Его не привлекают добровольные защиты, если только он не хочет встретиться с конкретным соперником».
Читайте также: Канело перенес операцию на левом запястье
Напомним, что в мае Альварес проиграл Биволу в поединке за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA.
Альварес потерпел лишь второе поражение в своей карьере. Ранее в 2013 году мексиканец решением судей проиграл Флойду Майвезеру-младшему.
Сегодня Бивол уверенно победил мексиканца Хильберто Рамиреса и защитил свой титул.
Источник: Boxing News 24
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться