Бывший временный чемпион мира по версии WBO Джо Джойс рассказал, с какими соперниками хотел бы встретиться на ринге после победы над Кэшем Али.
«Я готов подраться с любым, с тем, кто будет доступен. Безусловно, было бы круто провести реванш с Джозефом Паркером. Возможно, подраться с Диллианом Уайтом или Деонтеем Уайлдером. Можно встретиться с Энтони Джошуа».
«Я готов поприветствовать всех. Но я одержал свою первую победу в этом году, так что я снова готов участвовать в захватывающих поединках».
Напомним, Джойс в 2022 году завладел вакантным титулом временного чемпиона WBO, победив как раз Паркера. Позднее британец отдал этот пояс Чжану Чжилэю, проиграв китайскому боксеру дважды.
В свою очередь, Паркер отобрал титул у Чжана, победив решением судей. Новозеландец подтвердил, что будет готовиться к реваншу с Чжилэем, поскольку это прописано в их контракте. После этого Джойс готов снова встретиться с новозеландцем.
Накануне Джо Джойс в английском Бирмингеме одержал победу над британским супертяжеловесом Кэшем Али, нокаутировав соперника в десятом раунде.
Источник: Fight News
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться