Снигур выиграла второй матч на юниорском Итоговом турнире и вышла в полуфинал

Украинка в трех партиях справилась с россиянкой Селехметьевой.

Дарья Снигур. Фото - itftennis.com

Дарья Снигур выиграла свой второй матч на юниорском Итоговом турнире в китайском Чэнду и гарантировала себе место в полуфинале, сообщает портал btu.org.ua.

Соперницей украинки во втором раунде стала россиянка Оксана Селехметьева, которую Снигур обыграла в трех сетах.

В третьем, заключительном матче группового этапа соревнований Дарья сыграет с представительницей Латвии Камиллой Бартоне.

Напомним, вчера победительница последнего розыгрыша юниорского Уимблдона стартовала в Чэнду с победы над француженкой Эльзой Жакемо.


Дарья Снигур (Украина) — Оксана Селехметьева (Россия) 2:1 (6:4, 6:7(1), 6:1)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться