Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного турнира в Ухане

В паре с американкой Спирс обыграла лидеров посева.

Надежда Киченок, Getty Images

Надежда Киченок вышла в третий раунд парного турнира WTA в китайском Ухане.

Украинка в паре с американкой Эбигейл Спирс оказались сильнее тандема Шувэй Се и Барборы Стрыцовой, победив в трех сетах за час и 33 минуты.

Пара Шувэй и Стрыцовой была посяена на соренованиях в Ухане под первым номером.

Свой матч в Ухане сегодня также проведет Людмила Киченок, которая играет в связке с американкой Дезираэ Кравчик.

Напомним, что в одиночном турнире в Ухане продолжают соревноваться две первых ракетки Украины: Элина Свитолина уже пробилась в четвертьфинал, а Даяна Ястремская сегодня встретится с Каролиной Плишковой.


WTA. Ухань. Парный турнир. 1/8 финала

Шувэй Се / Барбора Стрыцова (Тайвань / Чехия, 1) — Надежда Киченок / Эбигейл Спирс (США) 1:2 (4:6, 6:2, 11:13)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться