Матч 1/2 финала парного турнира в Осаке с участием украинской теннисистки Надежды Киченок в дуэте с американкой Абигейл Спирс был перенесен на завтра.
Поединок украинско-американского тандема с парой Се Шувэй/Се Шу-Йинь из Тайваня был остановлен из-за дождя. Полуфинальный матч был прерван в первом сете при счете 6:5 в пользу представительниц Тайваня.
Завтра встреча возобновиться на подаче Шувэй и Шу-Йинь. Отметим, что победительницы матча в этот же день проведут и финальный поединок.
Напомним, что в одиночном разряде турнира в Осаке выступала Даяна Ястремская, но украинка проиграла в первом же матче россиянке Анастасии Павлюченковой.
WTA. Осака (Япония). Парный разряд. Полуфинал
Се Шувэй/Се Шу-Йинь (Тайвань) — Надежда Киченок/Абигейл Спирс (Украина/США) 0:0 (6:5) прерван из-за дождя
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться