Квитова: «Восстановление идет хорошо»

Чешская теннисистка Петра Квитова рассказала о том, как проходит ее восстановление после травмы руки.

Петра Квитова, Getty Images

Напомним, в конце декабря Петра Квитова подверглась вооруженному нападению у себя дома. Чешка получила серьезное ножевое повреждение руки и была вынуждена пройти операцию.

Как предполагают врачи, на корт Квитова сможет вернуться примерно через 6 месяцев. Сама чешка на своей странице в Инстаграме рассказала о том, как проходит процесс ее восстановления:

«Мне наконец-то сняли все швы, а это значит, что восстановление после операции идет хорошо. Теперь все зависит только от меня и моей руки.

Я очень тяжело работаю над реабилитацией и сохраняю позитивный настрой», — написала Квитова.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться