Арсенал - Брайтон, фото - Getty Images
Вчера, 9 ноября в матчах третьего раунда Кубка английской лиги проиграли все пять клубов из Лондона – Челси, Арсенал, Тоттенхэм, Вест Хэм и Кристал Пэлас. Столь массовый и одномоментный вылет столичных клубов из турнира случился впервые в истории.
Напомним, что Челси проиграл Манчестер Сити, Арсенал уступил Брайтону, Тоттенхэм – Ноттингем Форест, а Вест Хэм и Кристал Пэлас в серии пенальти уступили дорогу в следующий раунд Блэкберну и Ньюкаслу соответственно.
Смотрите также: Манчестер Сити — Челси. Видео обзор матча за 9 ноября
Теперь из представителей Лондона в четвертом раунде Кубка английской лиги сыграет лишь Чарльтон, выступающий в Первом дивизионе.
Сегодня состоится заключительный матч третьего раунда турнира – Манчестер Юнайтед примет Астон Виллу.
Источник: Sportarena.ua