Юрий Вернидуб, facebook.com/FCZoryaLuhansk
Главный тренер луганской Зари положительно воспринял игру команды в матче с Олимпиком (0:0).
«Может, у меня уже не тот взгляд, но хорошая игра. Контролировали матч. У Олимпика был один момент, но и тот не был опасным», — сказал Юрий Вернидуб на пресс-конференции.
«Видно, что хорошо готовы физически, несмотря на игру в четверг. Единственное, что чуть не сработал план по быстрому голу. В первом тайме были моменты».
«Могу только сказать спасибо ребятам, в конце могли забить. Надо терпеть. Есть три дня, надо восстанавливаться и готовиться к Лейпцигу. Даже при всей усталости ребята хотели играть в футбол. Думаю, мы на правильном пути».
«Вся команда старалась. У кого-то больше получалась, у кого-то — меньше. Если мне и есть что сказать, то я скажу уже завтра на базе лично».
В четверг команде Вернидуба предстоит сыграть первый матч с РБ Лейпциг. Следующий матч УПЛ Заря проведет в Запорожье с Десной.
Источник: Sportarena.ua