Олимпик, olimpik.com.ua
Генеральный директор Олимпика Алексей Антонов сообщил об улучшении финансовых дел в донецком клубе. Сотрудникам и футболистам увеличили зарплату, а перед командой поставили амбициозные планы.
«С финансированием все хорошо, подняли зарплатную ведомость. Поэтому уже легче. Новым футболистам интересна финансовая составляющая, им тоже это выгодно. Мы все растем. Хотим выйти в Лигу Европы и зарабатывать деньги», — сказал Антонов в интервью FootballHub.
Какие зарплаты в клубах украинской Премьер-лиги
Приоритетом для дончан в нынешнем розыгрыше УПЛ является 3-е место.
«У всех президентов и руководителей клубов только высокие требования и задания на каждый сезон. В этом сезоне президент сказал занять третье место. Львов вообще хочет первое или третье место взять. О нижней шестерке и речи быть не может, это однозначно».
Ранее гендир Олимпика резко высказался о работе президента Премьер-лиги Томаса Гримма, отметив, что практически не видит его в Украине.
После двух туров олимпийцы имеют в активе 3 очка.
Источник: Sportarena.ua