Счет открыли хозяева. На 4-й минуте отличился Назарий Русин. Затем же забивал только Моха. На 25-й минуте марокканец отличился с пенальти, а в конце второго тайма забил с игры.
Динамо — Олимпик 1:2
Голы: Русин, 4 — Моха, 25 (с пенальти), 86
Динамо: Рудько (Бущан, 46), Пантич (Карась, 80), Дубинчак, Казаков (Петрусенко, 62), Алибеков (Мораес, 46), Калюжный, Гусев (Янаков, 67), Шапаренко (Смирный, 62), Вантух (Леднев, 46), Русин (Алексеев, 62), Кравченко
Олимпик: Кичак (Махарадзе, 51), Кравченко (Лухтанов, 51), Сондей (Русин, 65), Моха, Михалев (Поступаленко, 51), Шабанов, Шестаков (Федорив, 51), Брикнер, Гути (Приемов, 51), Богданов, Мигунов
В 12-м туре УПЛ Динамо сыграет в Одессе с Черноморцем (15 октября), а Олимпик проведет игру с Александрией (15 октября).
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться