Мирча Луческу, facebook.com/fcdynamoua
Первая ракетка Украины Сергей Стаховский прокомментировал свое отношение к киевскому Динамо, за которое он болеет. По словам теннисиста, он не слишком рад назначению на должность тренера Мирчи Луческу.
«На самом деле только болельщиком киевлян себя и считаю. Мне с назначением Луческу тоже трудно смириться. Человек, который, выражаясь дипломатично, не очень уважительно относился к нашему клубу, ныне стал его тренером. Но при этом меня в какой-то мере радует, что Луческу дает определенный результат», — заявил Стаховский.
«Стою на позициях, что игроки и тренеры – временные. А клуб вечен. Поэтому стараюсь относиться с пониманием. Не могу сказать, что буду каждую минуту волноваться и покупать билеты на все матчи, чтобы посмотреть на мистера. Но команду поддерживать буду».
Мирча Луческу возглавил Динамо в июле после увольнения Алексея Михайличенко. Под руководством румына киевляне вышли в групповой этап Лиги чемпионов, а в чемпионате Украины на данный момент занимают первое место.
В среду, 28 октября Динамо сыграет в группе ЛЧ против Ференцвароша, а 31 октября в чемпионате проведет выездной поединок с Днепром-1.
Источник: Glavcom.ua