Спортивный директор Шахтера Дарио Срна намекнул, что в ближайшее время донецкий клуб планирует объявить о новых приобретениях.
«Активно работаем над усилением. Надеюсь, у нас получится и скоро вы все увидите», — лаконично сообщил хорватский функционер.
Шахтер этой зимой расстался с пятью футболистами. Команду покинули капитан Тарас Степаненко, форвард Кевин Келси, а также вингер Александр Зубков и Даниил Сикан, которые перебрались в Трабзонспор. Еще один хавбек, Бартол Франьич, перебрался в Динамо Загреб.
Шахтер занимает третье место в УПЛ, отставая от Александрии на пять очков, а от Динамо — на десять (имея, при этом, матч в запасе по сравнению со своими прямыми конкурентами).
Вторая часть УПЛ стартует для Горняков 24 февраля матчем против Левого Берега в рамках 18-го тура.
Источник: Шахтер
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться