Владимир Шаран, fco.com.ua
Александрия в 6-м туре УПЛ уверенно обыграла Ворсклу, забив дважды еще по ходу первого тайма.
«Думаю, игра болельщикам понравилась. Мы давно не играли так агрессивно, как сегодня в первом тайме. Не оставили сопернику ни шанса», — заявил Владимир Шаран в интервью ТК Футбол 2.
«Мы очень тщательно готовились к этому матчу, поскольку в прошлом сезоне проиграли Ворскле дважды. Мы встречали соперников высоко, не давали спокойно комбинировать, в частности Шарпару».
«Хочу поблагодарить команду за то, что она выдержала весь матч в высоком темпе. Могли забить не два гола, а больше. Дай бог, чтобы мы продолжали в том же духе».
Благодаря победе над Ворсклой Александрия набрала 15 очков и в таблице настигла лидера – Шахтер.
Источник: Sportarena.ua