Главный тренер львовских Карпат Роман Санжар прокомментировал два месяца своей работы в клубе после назначения. По его словам, период можно считать неудовлетворительным.
«Для меня и для команды это был сложный период. Считаю, что наши результаты были неудовлетворительными. У меня есть понимание и объяснение этому, но болельщики хотят всегда большего, и это нормально. Карпаты — это бренд, который олицетворяет весь львовский футбол. Здесь высокие требования, это правильно, и мы это понимаем», — цитирует Санжара Zbirna.com.
«Мы много работаем, чтобы ребята развивались. У нас молодая команда, где-то не хватает уверенности, но шаг за шагом мы должны двигаться вперед. Мы прошли непростой путь, но он очень важный. Пусть этот отрезок будет своеобразным плацдармом для будущего. Верю, что наша команда имеет потенциал. Во время зимней паузы постараемся укрепиться опытными футболистами. Плюс, я жду Сашу Кучера, который вот-вот должен восстановиться. Уверен, что мы станем сильнее. Все ребята трудятся, с большим желанием и самоотдачей, поэтому результат тоже придет».
Роман Санжар возглавил Карпаты в начале сентября, заменив в команде Александра Чижевского. До этого тренер работал в течение пяти лет с донецким Олимпиком.
Карпаты находятся на десятом месте турнирной таблицы УПЛ, в их активе 10 очков после 12 сыгранных туров. Под руководством Санжара львовяне выиграли лишь один матч против Ворсклы (2:1).
В следующем поединке Карпаты встретятся с Шахтером 2 ноября.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться