Роман Санжар (справа), olimpik.com.ua
Наставник олимпийцев обратил внимание, что смотрел последний матч Шахтера против Наполи (0:3) в Лиге чемпионов. По его словам, Горняки хорошо действовали против неаполитанцев прежде, чем пропустить первый гол.
«Смотрели матч Горняков с Наполи, болели за дончан. Шахтер хорошо сыграл до первого пропущенного гола. Не могу сказать, насколько повлияют последние неудачи команды Фонсеки. Каждая игра – отдельная история. Конечно, хочется обыграть Горняков, но сделать это будет сложно. Тем не менее, опыт успешных матчей с ними у нас есть, готовимся к игре со всей ответственностью», — цитирует слова Романа Санжара официальный сайт клуба.
Также главный тренер Олимпика рассчитывает, что команда добудет максимум очков в последних поединках перед зимней паузой. Дончане занимают 3-ю строчку в турнирной таблице УПЛ, имея в активе после 16-ти туров 25 очков.
«В целом, мы ровно провели первую часть чемпионата, у каждой команды бывают небольшие спады. Проанализировали свои последние игры и постараемся сделать выводы, чтобы в заключительных трех турах показать себя с лучшей стороны».
Поединок Олимпик — Шахтер состоится в субботу, 25 ноября, в 17-м туре украинской Премьер-лиги.
Источник: Sportarena.ua