Санжар: Олимпик ведет переговоры с рядом футболистов

Главный тренер Олимпика Роман Санжар заявил, что клуб активно работает над пополнением состава.

Автор: SPORTARENA

Роман Санжар, olimpik.com.ua

Олимпик за последние недели потерял ряд важных игроков – хавбека Андрея Богданова, защитника Артема Шабанова, форварда Владимира Приемова. Также неясно и будущее вингера Мохи.

По словам Санжара, совсем скоро их заменят новые исполнители.

«Потери действительно существенные, ведь ушли ключевые и системообразующие футболисты, но я думаю, что нам удастся их заменить. Мы обязаны это сделать, если хотим решать какие-то задачи. Думаю, у нас это получится», — заявил тренер в интервью телеканалу Футбол 1.

«Ведем переговоры с рядом футболистов, поэтому в ближайшее время наши ряды пополнят определенные ребята. До 14-го числа находимся в Киеве, а потом улетаем в Турцию. Там у нас будут хорошие спарринги, в которых мы и посмотрим наших потенциальных новичков».

Касательно своего нового контракта с Олимпиком, то Санжар считает его «вызовом».

«Сели с президентом клуба и пообщались. Я высказал свое виденье, он высказал свое. В разговоре пришли к общему знаменателю и решили продолжить наше сотрудничество. Новый сезон – это новый вызов. У клуба есть задачи, ведь не хочется опускать планку, которую мы достаточно высоко подняли».

Олимпик закончил первую часть сезона на 6-м месте в УПЛ с 6 очками отставания от идущей третьей Ворсклы.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться