Сергей Ребров, football.ua
Сезон-2016/17 у киевлян откровенно не задался — в Лиге чемпионов динамовцы потеряли все реальные шансы на выход из группы в Лигу чемпионов и Лигу Европы, во внутреннем первенстве регулярные «пробуксовки» приводят к потерям очков. Из-за этого в УПЛ Динамо после 13 туров идет на 3-м месте, уступая Заре 2 очка, а лидирующему Шахтеру — 8.
Все эти обстоятельства порождают, как среди фанатов, так и среди специалистов, мнение о том, что Реброву нужно покинуть команду, поскольку, по их мнению, футболисты играют без желания, без полной самоотдачи, следствием чего и стали неважные результаты в этом сезоне.
В свою очередь, сам Сергей Станиславович, исходя из тона его комментариев в интервью и пресс-конференциях, не считает, что источником проблем в команде является именно он. Порой он сетует на слабую игру неназванных футболистов, а порой и вовсе не видит в игре команды проблем. А после поражения от Бенфики на этой неделе и вовсе заявил, что для него добытые очки не важны, в отличие от самоотдачи подопечных.
Взвешивая все «за» и «против» букмекеры считают, что в этом году Ребров останется на своей должности, в чем уверенны достаточно сильно. Отставка или увольнение наставника действующих чемпионов Украины оценивается Фаворит Спортом коэффициентом 4,05, а вот вероятность того, что новогоднее шампанское Сергей Станиславович будет пить в статусе рулевого Динамо, по их мнению, заслуживает лишь коэффициента 1,2.
Вы также можете оценить все факторы и сделать собственную ставку на то, останется ли Ребров при должности до 1 января 2017 года. Что мы, собственно, и предлагаем вам сделать.
Источник: Sportarena.ua