Киевское Динамо пригласило на свой матч 7-го тура с Десной (1:2) украинских военных, получивших травмы в зоне боевых действий на востоке страны, сообщает официальный сайт бело-синих.
На встрече присутствовали раненые военные, которых пригласил на игру президент киевлян Игорь Суркис. Также игру посетил освобожденный моряк Богдан Головаш.
Накануне команда и тренер встретились с освобожденными украинскими моряками и подарили им абонементы на сезон киевского клуба.
На данный момент команда Михайличенко не может выиграть 6 матчей кряду и находится на 6-м месте турнирной таблицы УПЛ.
Источник: Sportarena.ua