Олимпик вернулся в Украину с первого сбора в Турции

Олимпик прилетел в Киев с первого сбора в Турции, сообщает официальный сайт клуба.

olimpik.com.ua

Тренерский штаб предоставил футболистам три дня отдыха после прибытия из Турции.

Вечером 30 января команда отправится опять в Турцию из аэропорта Жуляны в Киеве. Второй сбор будет проходить в том же месте, что и первый.

Запланированы четыре спарринга, но имена соперников клуб уточнит позже.

После первой части сезона донетчане идут на 6-м месте с 25 очками. В 20-м туре они сыграют с Динамо.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться