Тренерский штаб предоставил футболистам три дня отдыха после прибытия из Турции.
Вечером 30 января команда отправится опять в Турцию из аэропорта Жуляны в Киеве. Второй сбор будет проходить в том же месте, что и первый.
Запланированы четыре спарринга, но имена соперников клуб уточнит позже.
После первой части сезона донетчане идут на 6-м месте с 25 очками. В 20-м туре они сыграют с Динамо.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться