Олимпик просматривает защитника Марио Бартуловича

Олимпик просматривает хорватского правого защитника Шибеника Марио Бартуловича.

Автор: SPORTARENA

Марио Бартулович (слева), olimpik.com.ua

Футболист работает с первой командой донетчан, но пока никто из клуба не сообщал о просмотре Марио или о возможности его подписания.

Марио начинал карьеру в НК Вал. В 2014 году перебрался в Сегесту Шишак, за которую отыграл 10 матчей. В прошлом сезоне выступал в составе Шибеника, в котором играет с 2015 года. В текущем сезоне еще не выходил на поле.

На позиции правого защитника у Олимпика в основном играет Сергей Шестаков, иногда выходит на ней Павел Лукьянчук. Ранее эту позицию регулярно закрывал Темур Парцвания, который летом покинул клуб, а в сентябре подписал соглашение с Десной.

Также на фотографиях с тренировки команды был замечен афроамериканец. Возможно, это африканский нападающий, о скором подписании которого говорил на прошлой неделе президент донецкого клуба Владислав Гельзин.

Предполагаемый африканский нападающий справа на переднем плане, olimpik.com.ua

После девяти туров Олимпик идет на 6-м месте с 13 очками. В 9-м туре команда Романа Санжара уступила Динамо со счетом 1:2.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться