Марио Бартулович (слева), olimpik.com.ua
Футболист работает с первой командой донетчан, но пока никто из клуба не сообщал о просмотре Марио или о возможности его подписания.
Марио начинал карьеру в НК Вал. В 2014 году перебрался в Сегесту Шишак, за которую отыграл 10 матчей. В прошлом сезоне выступал в составе Шибеника, в котором играет с 2015 года. В текущем сезоне еще не выходил на поле.
На позиции правого защитника у Олимпика в основном играет Сергей Шестаков, иногда выходит на ней Павел Лукьянчук. Ранее эту позицию регулярно закрывал Темур Парцвания, который летом покинул клуб, а в сентябре подписал соглашение с Десной.
Также на фотографиях с тренировки команды был замечен афроамериканец. Возможно, это африканский нападающий, о скором подписании которого говорил на прошлой неделе президент донецкого клуба Владислав Гельзин.

После девяти туров Олимпик идет на 6-м месте с 13 очками. В 9-м туре команда Романа Санжара уступила Динамо со счетом 1:2.
Источник: Sportarena.ua