olimpik.com.ua
Больше всех отыграл защитник Динамо Павел Лукьянчук, который вышел на поле на 33-й минуте и отыграл до конца.
Ранее 21-летний футболист был капитаном дубля киевлян и молодежной сборной Украины.
Еще один бывший представитель Динамо — защитник Артем Ярмоленко — появился на поле на 61-й минуте и отыграл 21 минуту.
С февраля прошлого года 19-летний футболист выступал за португальскую Лейрию, до этого играл за Динамо U-19.
Также участие в матче с харьковчанами принял еще один защитник Ярослав Сацюк, ранее выступавший на студенческом уровне.
Наконец, также на просмотре находится полузащитник Дмитрий Иванисеня, который принадлежит Шахтеру, однако с 2015 года выступал за Мариуполь.
В минувшем сезоне на счету 23-летнего хавбека 6 матчей в Первой лиге и 13 поединков за дубль мариупольцев во Второй лиге.
Источник: Sportarena.ua