Михаил Мудрик, фото — shakhtar.com
Вингер Шахтера Михаил Мудрик подвел итоги победы над Колосом в 14-м туре украинской Премьер-лиги (3:1).
После вчерашней победы оранжево-черные сравнялись по очкам с Динамо, обойдя киевлян в таблице по индивидуальным показателям.
«Понравилась ли игра против Колоса? Да, очень, в первую очередь это победа своей команды. Колос – молодцы, хороший клуб, они показали хорошую игру», — сказал Мудрик.
«Установка Де Дзерби? Просил много открываться за спину, в глубину отыгрывать, брать инициативу на себя, обыгрывать один в один, обострять и изменить счет с 2:1».
«Динамо? Мы обогнали их! Это то, к чему мы шли. Ранее у нас была оплошность, а сейчас Динамо допустило ошибку, так что теперь все зависит только от нас. Надо удерживать первое место и увеличивать отрыв».
После паузы на международные матчи Шахтер сыграет с Рухом в УПЛ, а затем с Интером в Лиге чемпионов.
Источник: Официальный сайт Шахтера