Sportarena

Игроки Динамо отдыхают до четверга, спаррингов во время паузы не будет

Футболисты Динамо получили три дня отдыха и соберутся на тренировки в четверг, сообщает официальный сайт клуба.

Игроки Динамо отдыхают до четверга, спаррингов во время паузы не будет - Чемпионат Украины

Тренировочная база Динамо в Конча-Заспе, fcdynamo.kiev.ua

С игроками первой команды, которые не отправились в сборные, до конца будут заниматься и футболисты молодежной команды.

Работа в дни международной паузы будет проходить в режиме тренировок и, вероятно, двухсторонних игр. Товарищеские игры, в отличии от предыдущих месяцев, не запланированы.

18 ноября Динамо сыграет в Кропивницком против Зирки в рамках 16-го тура Премьер-лиги.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena