Хацкевич: во втором тайме с Зарей наделали ошибок на две-три игры вперед

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич раскритиковал действия своих игроков в матче с Зарей (4:4).

Александр Хацкевич, dynamo.kiev.ua

После первого тайма киевляне, казалось, решили исход матча, забив три гола. Однако после перерыва Заря совершила удивительный камбэк и в итоге встреча завершилась ничьей с восемью голами.

Видео: Заря — Динамо 4:4

Хацкевич считает, что игроки Динамо расслабились после успешного первого тайма, хотя он им говорил, что Заря попытается отыграться во второй половине. Тренер недоволен игрой в обороне киевлян и считает, что луганчане могли забить куда больше, чем четыре гола.

«Мне не понравилась игра моих подопечных во втором тайме, особенно в обороне. Самоуверенность, безответственность это были или что-то другое — разберемся между собой. Но нельзя вести 3:0 и терять настолько важные очки», — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

«Говорил парням, что соперник не остановится, ведь у Зари есть характер, тренер, который никогда не сдается. Но моя команда не услышала меня, а Заре только уважение за такой второй тайм».

«Голы забиваются после ошибок, и мы их сделали во втором тайме на две-три игры вперед. Но были моменты у наших ворот и кроме эпизодов с пропущенными голами».

Следующий матч Динамо сыграет 15 октября. Это будет выездная встреча с Черноморцем в Одессе.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться