Sportarena

Гельзин: игроки Олимпика всегда получают премиальные за успехи в матчах с лидерами УПЛ

Президент Олимпика Владислав Гельзин заявил, что игроки получат премиальные за положительный результат в матче с Шахтером, как и всегда в играх с лидерами чемпионата.

Гельзин: игроки Олимпика всегда получают премиальные за успехи в матчах с лидерами УПЛ - Чемпионат Украины

Президент Олимпика Владислав Гельзин, olimpik.com.ua

Владелец донецкого клуба заявил, что получение бонусных выплат за успехи в играх с первой и второй командой турнирной таблицы прописано в соглашениях с футболистами.

«Игроки обязательно получат премиальные за положительный результат против Шахтера. У ребят в контрактах прописаны премиальные за успешные матчи против команд, занимающих первое и второе место в турнирной таблице», — цитирует Гельзина Terrikon.com.

«Надо быть честным по отношению к таким клубам, как Шахтер. Поэтому, говорить, что в этом матче нас устроит только победа, все-таки неправильно. Взять любые очки в матче против такой команды для нас будет вполне оптимально. В любом случае, мы едем играть на победу. Моменты будут так или иначе создаваться, нужно их правильно использовать.

«Глядя на турнирную таблицу и учитывая тот факт, что мы еще не пропускали в чемпионате, сзади тоже очень важно сыграть на ноль. Попытаемся выжать из этого максимум. Но мы прекрасно понимаем, против кого будем играть».

Гельзин также рассказал, что доволен стартом команды в этом сезоне, но отметил, что пока не ставит новых задач перед футболистами.

«Мы удачно стартовали и находимся на третьем месте — это хорошо, но удержаться на этой позиции будет непросто. Конечно же, мы не можем не ставить перед командой такие задачи. Цель озвучена и мы будем стараться ей соответствовать. У нас будет очень много конкурентов в борьбе за это место. Это и Мариуполь, и Заря, и Ворскла с Александрией. Поэтому, нам нужно еще очень много работать».

С Шахтером Олимпик сыграет в субботу, 19 августа, в Харькове.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena