Динамо проведет спарринг с Олимпиком во время паузы на игры сборных

Динамо сыграет контрольный матч против Олимпика во время паузы, связанной с играми сборных, сообщает Dynamo.kiev.ua.

facebook.com/fcdynamoua

Встреча пройдет либо на одном из полей базы Динамо в Конча-Заспе, либо на стадионе имени Валерия Лобановского.

Из-за участия в матчах отбора на ЧМ-2018 в спарринге не примут участие ряд футболистов киевской и донецкой команды: вратарь Максим Коваль, защитники Евгений Хачериди, Йосип Пиварич, Томаш Кадар, Домагой Вида, хавбеки Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский и Дерлис Гонсалес, форварды Артем Кравец и Артем Беседин (все — Динамо), а также центрбек Владис-Эммерсон Иллой-Айет и нападающий Станислав Беленький, получивший вызов в молодежную сборную Украины U-21.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне. Динамо обыграло Олимпик (2:1) в поединке 9-го тура чемпионата Украины.

Спарринг между киевлянами и дончанами состоится в субботу, 7 октября.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться