Sportarena

Динамо проведет спарринг с ФК Президентский полк

Динамо проведет товарищеский матч против ФК Президентский полк, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Динамо проведет спарринг с ФК Президентский полк - Чемпионат Украины

twitter.com/dynamokyiv

Игра пройдет на НТБ Динамо в Чапаевке завтра, 11 ноября.

Во встрече сыграют игроки первой и молодежной команды Динамо, хотя ранее сообщалось, что спаррингов во время паузы на матчи сборных, не будет.

ФК Президентский полк победил в этом году во Всеукраинской лиге участников АТО, а также стал обладателем Кубка Героев АТО.

Следующим официальным матчем для Динамо станет встреча против Зирки, которая состоится 18 ноября в Кропивницком.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena